Главная » 2017 » Август » 1 » Электронный документооборот ТРАНСКРИПТ
18:09
Электронный документооборот ТРАНСКРИПТ

Деятельность практически всех предприятий, банков, государственных организаций, небольших компаний и многих других структур неизменно сопровождается большим объемом обрабатываемых бумажных документов. Соответственно, многие руководители компаний стремятся к снижению затрат, расходов и повышению прозрачности процессов и производительности сотрудников своего предприятия.

Мы предлагаем Вам сократить время обработки закрывающих бухгалтерских документов, увеличить производительность труда на 25% Ваших сотрудников, снизить расходы на 80% на печать и доставку документов контрагентам и партнерам Вашего предприятия. Все это позволяет сделать простая, удобная и доступная система юридически значимого электронного документооборота «Транскрипт».

1. ВЫГОДЫ ОТ ПЕРЕХОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СРАЗУ:

 

·         Значительно сокращается время обмена первичными бухгалтерскими и другими документами с Вашими контрагентами и партнерами. Доставка документов занимает пару минут вне зависимости от их географического местонахождения!

·         Снижается дебиторская задолженность предприятия, т.к. обмен бухгалтерскими документами с Вашими контрагентами производится в более короткие сроки!

·        Стоимость доставки электронного юридически значимого документа в 10 раз дешевле, чем отправка бумажного аналога, и не зависит от расстояния доставки!

·         Не требуется содержать бумажный архив, электронные документы не теряются!

 

2. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА «ТРАНСКРИПТ»:

·                    Сформировать, подписать и отправить электронный документ пользователь может нажатием одной кнопки – это проще, чем распечатать и подписать бумажный документ.

·                    В системе «Транскрипт» можно работать с любым сертификатом Электронной Подписи, который выдан аккредитованным УЦ Минсвязи РФ и признается ФНС России.

·        Обмениваться можно не только счетами-фактурами, но и практически любыми документами – накладными, актами, счетами, письмами, договорами, ведомостями, заказами и т.д.;

·        Гарантированная доставка электронных документов адресату и оперативное согласование с клиентами и партнерами корректировок в электронных документах;

·        Для того, чтобы начать работать в системе электронного документооборота «Транскрипт» Вам нужен только доступ в интернет и действующий сертификат Электронной Подписи!

 

3. ПОЧЕМУ СТОИТ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ В СИСТЕМЕ ЭДО «ТРАНСКРИПТ» УЖЕ СЕГОДНЯ?

·         Вы можете пригласить своих партнеров и контрагентов и начать обмениваться электронными документами в течение 3-х месяцев совершенно бесплатно! - В качестве приятного бонуса от компании «ТаксНет» – мы дарим Вам 50 исходящих любых документов при первичной регистрации в системе ЭДО «Транскрипт»!

Цены пакетов

"СТАРТ - 100"
Лимит 100 исходящих документов

100

700,00

"СТАРТ – 500"
Лимит 500 исходящих документов

500

2 500,00

"СТАРТ – 1 000"
Лимит 1 000 исходящих документов

1 000

4 750,00

"СТАРТ – 3 000"

Лимит 3 000 исходящих документов

3 000

12 000,00

"СТАРТ – 5 000"
Лимит 5 000 исходящих документов

5 000

15 000,00

 

Категория: Информация | Просмотров: 647 | Добавил: altaorel | Теги: Электронный документооборот ТРАНСКР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map