Главная » 2018 » Июль » 23 » Как подать декларацию в таможню при ....
19:35
Как подать декларацию в таможню при ....

Как подать декларацию в таможню при ....

Декларацию возможно подать....

Для подачи декларации в таможню в период, когда электронный архив декларанта (ЭАД) не работает, или работает с очень большими задержками, можно отвязать в декларации из 44-ой графы все прикреплённые документы.

Для этого необходимо зайти в диалог гр. 44 - синий кружок над графой, там встать в левый столбец со списком документов, нажать правой кнопкой, «Выбрать всё». Далее нужно справа в поле «Признак представления документа» поставить 0. Кроме того, нужно, чтобы в таможню не уходили ссылки на документы в архиве. Для этого нужно либо стереть данные в поле «ID ЭД документа», либо поменять третью настройку по значку шестерёнки в гр. 44 «При отправке ДТ по ЭД не выгружать ID» - поставить «Не выгружать» (Не забудьте вернуть настройку на «Всегда выгружать» после починки архивов!).

После этого декларация успешно отправится в таможню без проверки документов по архивам, но инспектор не сможет посмотреть привязанные документы. Когда инспектор пришлёт запрос на предоставления документов по ДТ, нужно зайти в окно сообщений, нажать справа сверху на зелёную кнопку «Ответить на запросы», внизу окна поставить галку «Ответы без помещения документов в архив» и нажать «Отправить все документы».

 

 
Категория: Альта Софт | Просмотров: 390 | Добавил: altaorel | Теги: Декларацию возможно подать... | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map