Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Хаос-контроль для Windows
14:12
Хаос-контроль для Windows

Хаос-контроль для Windows 1.02 »

 

Хаос-контроль для Windows - это мощный органайзер, позволяющий фиксировать долгосрочные и среднесрочные цели, а также составлять списки дел на день. Будучи основанным на методе Хаос-контроля, это приложение является прекрасным инструментом планирования для занятых людей.

Хаос-контроль создан для того, чтобы помочь вам определить и зафиксировать свои цели и желаемые результаты в различных сферах деятельности, а также шаги, необходимые для их достижения. Для этого используются проекты.

Каждый проект состоит из двух частей: формулировка результата, который вы хотите получить и список задач, выполнение которых вас приведет к цели. Таким образом, вы можете зафиксировать все свои значимые цели и желаемые результаты в тех сферах деятельности, которые для вас важны.

После того, как вы расписали свои цели и распределили их по категориям, вы можете управлять задачами с помощью стандартных инструментов планирования (Плана Дня и контекстных списков задач).

При этом все ваши данные свободно синхронизируются между устройствами, работающими на всех основных мобильных и десктопных платформах.

https://allsoft.ru/software/independent-vendors/2127322/predzakaz-khaos-kontrol-dlya-windows/

Категория: Информация | Просмотров: 413 | Добавил: altaorel | Теги: https://allsoft.ru/software/indepen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map