Главная » 2016 » Февраль » 24 » Новости компании «Доктор Веб»
17:38
Новости компании «Доктор Веб»
Новости для партнеров
   
Акции и мероприятия
 
       
   

Новый проект Dr.Web: Антивирусная правДА! Читаем вместе
Участвовать

 
16
фев

Доступен для заказа Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10, сертифицированный ФСТЭК России, в коробке

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте продаж сертифицированного ФСТЭК медиа-комплекта Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10. Заказать Dr.Web Enterprise Security Suite сертифицированный Вы можете у дистрибьюторов «Доктор Веб».

 
  Комментировать | Поделиться  
     
 
О вирусах
   
       
18
фев

Опасный троянец, который не работает в России, Украине, Белоруссии и Казахстане

На сегодняшний день известно множество вредоносных программ, предназначенных для загрузки на инфицированный компьютер других опасных приложений, а также для выполнения поступающих от злоумышленников команд.

 
    Комментировать | Поделиться  
       
Новости обучения
   
       
19
фев

Новый обучающий курс для администраторов Dr.Web Security Space версии 11.0

Компания «Доктор Веб» представляет новый курс для системных администраторов DWCERT-001-11 «Защита компьютерных систем на базе Dr.Web Security Space». Приглашаем всех заинтересованных технических специалистов изучить методические материалы и сдать экзамен для получения статуса сертифицированного специалиста по администрированию Dr.Web Security Space (версия 11.0).

 
    Комментировать | Поделиться  
       
Корпоративные новости
   
       
24
фев

«Доктор Веб» участвует во встрече актива Клуба ИТ-директоров Пермского края

Компания «Доктор Веб» примет участие во встрече актива Клуба ИТ-директоров Пермского края, которая состоится 26 февраля. С докладом об антивирусной безопасности применительно к современным угрозам в рамках встречи выступит специалист сектора региональных продаж отдела по работе с партнерами «Доктор Веб».

 
    Комментировать | Поделиться  
20
фев

Свыше двухсот: о географических достижениях «Доктор Веб» в цифрах

Компания «Доктор Веб», будучи российским производителем антивирусных продуктов, известна далеко за пределами России. География пользователей охватывает практически весь мир – так что в каком-то смысле можно даже сказать, что над Dr.Web никогда не заходит солнце. Сегодня мы решили поделиться некоторыми цифрами, которые это подтверждают.

 
    Комментировать | Поделиться  
16
фев

Бесплатная защита второго устройства — в подарок покупателям Dr.Web Mobile Security в «Евросети»!

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» сообщают о начале выгодной акции «Мобильный подарок Dr.Web» для пользователей мобильных устройств. С 16 февраля по 31 марта все покупатели двухгодичной лицензии на Dr.Web Mobile Security в магазинах «Евросети» получат в подарок антивирус для второго смартфона или планшета. Торопитесь принять участие и защитить второе устройство на два года совершенно бесплатно!

 
    Комментировать | Поделиться  
       
Новости сообщества Dr.Web
   
       
20
фев

Трофей для единомышленников

Компания «Доктор Веб» представляет новый трофей «На одной волне» для участников сообщества Dr.Web. Награда предназначена пользователям, предлагающим для сервисов и проектов Dr.Web идеи, которые уже обсуждаются или находятся в процессе реализации в компании «Доктор Веб».

 
    Комментировать | Поделиться  
20
фев

Бот Dr.Web для Telegram

Летом прошлого года мессенджер Telegram представил открытую платформу для создания «ботов» — аккаунтов, которые взаимодействуют с внешними сервисами и отвечают на команды пользователей. Компания «Доктор Веб» представляет своё исследование этого необычного формата — первого в мире антивирусного бота.

 
    Комментировать | Поделиться  
19
фев

Кругозор без горизонтов — для защиты без границ!

Компания «Доктор Веб» приглашает участников сообщества Dr.Web распространять ссылки на понравившиеся выпуски информационного проекта «Антивирусная правДА!» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

 
    Комментировать | Поделиться  
18
фев

Вся правда о неправде

Информационный проект «Антивирусная правда» на страницах сайта «Доктор Веб» продолжает расширяться – представляем новую рубрику под названием «Антивирусная неправда», в которой будут собраны наиболее актуальные мифы и заблуждения, касающиеся вопросов информационной безопасности.

 
    Комментировать | Поделиться  
17
фев

Конкурс «Мой питомец и Dr.Web» завершён

Итак, наш конкурс «Мой питомец и Dr.Web» завершён. Мы получили столько позитивных, добрых и экологичных фотографий, что теперь полностью уверены, что 2017 год, объявленный годом экологии, пройдет под знаком искренней заботы об окружающей среде. Благодарим всех участников и с радостью объявляем победителей.

 
    Комментировать | Поделиться  
       
Об обновлениях
   
       
16
фев

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 11.0 для Windows

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении брандмауэра (11.0.3.12081), управляющего сервиса Dr.Web Control Service (11.0.5.02091) и файлового монитора SpIDer Guard (11.00.00.12230) в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 11.0. Управляющий сервис и файловый монитор были также обновлены в составе Антивируса Dr.Web 11.0 для файловых серверов Windows.

 
    Комментировать | Поделиться  
     
Категория: Доктор Веб | Просмотров: 527 | Добавил: altaorel | Теги: Доктор Веб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map