Главная » 2015 » Декабрь » 8 » При покупке Товары и Коды до 28 декабря скидка 50%. Доставка базы данных Товары и Коды бесплатно.
19:30
При покупке Товары и Коды до 28 декабря скидка 50%. Доставка базы данных Товары и Коды бесплатно.

Товары и коды

классификация по реальному наименованию товаров, для Альта-ГТД, Таксы.

При покупке Товары и Коды до 28 декабря скидка 50%. Доставка базы данных Товары и Коды бесплатно.

Модуль «Товары и коды» помогает декларанту решить задачу определения кода ТН ВЭД, опираясь на реальный опыт классификации, применяемый таможенными брокерами.

База модуля «Товары и коды», позволяющая по наименованию товара найти его код в ТН ВЭД, содержит более 1,5 млн наименований — практически все виды перемещаемых товаров.

Процедура идентификации товара иногда требует значительных усилий и даже обращения к экспертам для дополнительной консультации. Причина в том, что реальное наименование товара часто не имеет ничего общего с описанием соответствующей позиции ТН ВЭД, а также отсутствует в тексте Пояснений и АПУ. Для решения этой проблемы бывает полезно узнать, какой код ТН ВЭД присваивался ранее товару с таким же наименованием.

Приложение содержит перечень товаров, составленный на основе накопленного опыта декларирования, но стоит учитывать, что приведенная информация носит исключительно справочный характер и не может служить основанием для принятия окончательного решения о классификации товара.

Категория: Альта Софт | Просмотров: 405 | Добавил: altaorel | Теги: классификация по реальному наименов, Товары и коды, для Альта-ГТД, таксы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 altaorel • 18:55, 18.12.2015
Lana:
17:59 18.12.2015



Скоро, скоро Новый Год!
Он торопится, идет!
Постучится в офис к нам
Декларанты, я весь к вам!

Праздник мы встречаем,
Альту наряжаем,
ЭЦП, пароли..
С сервером не спорим!

Скоро ВЭД Мороз придет
Нам программки принесет!
Артикула дискеты ..
ВЭД Мороз , ну где ты?!
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map